ADV
Cannondale
MAVARO NEO 2 (29")
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO 2 (29") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote